Unser Team

Im Zeitalter der Digitalisierung spielt Vertrauen eine wichtige Rolle. Genau aus diesem Grund legt unser Team großen Wert auf einen ehrlichen und kompetenten Austausch. Unsere Berater:innen stehen Ihnen dabei helfend zur Seite und verfolgen das Ziel, Sie dabei zu unterstützen, gemeinsam den Weg in ein innovatives Gesundheitswesen zu gehen.

Ihre Ansprechpartner:innen

Julia Benkel

Sales Managerin (Innendienst)

julia.benkel@digainfo.de
030 577 137 833

Sabrina Braun

Sales Managerin (Innendienst)

sabrina.braun@digainfo.de
030 577 137 834

Stefanie Hartkopf

Sales Managerin (Innendienst)

stefanie.hartkopf@digainfo.de
030 577 137 839

Angelika Ried

Sales Managerin (Außendienst)

Zuständigkeitsbereich: Hamburg

angelika.ried@digainfo.de
030 577 137 8302

Eva Schmid

Sales Managerin (Innendienst)

eva.schmid@digainfo.de
030 577 137 832

Fabian Schmuck

Sales Manager (Innendienst)

fabian.schmuck@digainfo.de
030 577 137 838

Nixan Vohra

Sales Manager (Außendienst)

Zuständigkeitsbereich: Frankfurt

nixan.vohra@digainfo.de
030 577 137 8301

Vanessa Wahl

Sales Managerin (Innendienst)

vanessa.wahl@digainfo.de
030 577 137 835

Das Team dahinter

Daniel Wiedemann

Geschäftsführung

daniel.wiedemann@digainfo.de

Malte Heimisch

Werkstudent

malte.heimisch@digainfo.de

Mathias Waizenegger

Marketing

mathias.waizenegger@digainfo.de

DiGA info Newsletter

Melden Sie sich jetzt an und bleiben Sie stets über Digitale Gesundheitsanwendungen informiert

Jetzt zum Newsletter anmelden